Todesfelde (Stilgelände)
271728008
1. Stil-Geländeritt Kl.E
Preis d. Fa. Burchhardt Transporte KGmbH Oldenburg
1.
Tjorven Pingel
GER / RV Vorwärts Rickling u.U. eV
Quitte 20
7-j. F Hann S v. Quaterback M.v. Wolkenstein II
8.60
2.
Lina Kiep
GER / RV Vorwärts Rickling u.U. eV
Vivien 51
9-j. R DR S v. Moderato II M.v. Maestoso
8.50
3.
Max Friedrich Käber
GER / RV St. Peter-Ording e.V.
Berney 2
15-j. F Au.Pf W
8.40
4.
Isabel Kristin Dalecki
GER / Harburger RV 1925 e.V.
Mirabella 19
9-j. DbSch DR S v. Momo M.v. Liostro
8.30
5.
Alva Pingel
GER / RuFV Boostedt u.Umg. eV
Santana 974
11-j. BSche DR S v. Sando Paso N M.v. Llanarth Fire Flyer
8.00
6.
Hannah Rust
GER / Hamburger Reiterverein e. V.
Rubylove
17-j. Db Old S v. Lanciano M.v. Rubinstein I
7.90
7.
Isabel Kristin Dalecki
GER / Harburger RV 1925 e.V.
Mephisto 368
12-j. F DR W v. Mentos M.v. Valentino
7.80
8.
Ella Zander
GER / RV Badendorf
Magic Noire
18-j. Schi DR W v. Magnum M.v. Bajar
7.70
9.
Max Friedrich Käber
GER / RV St. Peter-Ording e.V.
Cappucin
8-j. B Hann W v. Chico's Boy M.v. Argentan I
7.60
2. Stil-Geländeritt Kl.
Preis d. Hof-Frisör Susann Wrage Itzstedt
1.
Anna Vetter
GER / PferdeSG Hof Nordpol e.V.
Salty Serendipity
8-j. BSche Dt.Pf S v. Salimbo M.v. Locato
9.00
2.
Bettina Stypmann
GER / RSG Schmalensee
Bella Belina
8-j. B Holst S v. Ibisco xx M.v. Loutano
8.80
3.
Claudia Schmalz
GER / PS Granderheide e.V.
Soraya's Souvenir
11-j. F Hann S v. Souvenir M.v. White Star
7.90
4.
Sonja Golze
GER / RFV Ebstorf u.U. St. Mauritius e.V.
Dauphea
6-j. Schwb Hann S v. Dauphin M.v. Caprimond
7.70
5.
Karen Hamann
GER / RV Vorwärts Rickling u.U. eV
Chepettino AK
9-j. Schwb Holst W v. Chepetto M.v. Campesino
7.60
6.
Carmen Retzlaff
GER / RFV Marienhof-Schulendorf e.V
Beverly 80
8-j. Db Dt.Pf S v. Catoki II M.v. Sando Paso N
7.50
3.1. Stil-Geländeritt Kl.A* - 1.ABtlg. ohne Erfolge
ACHTUNG NEUE ANFANGSZET: 14:30 UHR
Preis d. Familie Schmitz-Morkramer Hamburg
1.
Ann-Christin Radloff
GER / RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
Chevy-Chase
8-j. Schi Holst S v. Cliostro M.v. Caretino
9.50
2.
Fenja Fuhlendorf
GER / RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.
Uno 32
20-j. Db Pony o.R W M.v. Bolster Spark
8.90
3.
Brigitta Braunschweig
GER / PferdeSG Hof Nordpol e.V.
Darko 28
14-j. Db DSP W v. Drosselbart M.v. Dakota II
8.80
4.
Sabrina Labes
GER / Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
Sunset Rock CD
10-j. SCHWB Meckl. H v. Sir Donnerhall I M.v. Royal de Saxe
8.70
5.
Nadine Gamm
GER / RFV Fröhberg
Scofield 3
10-j. B Hann W v. Stalypso M.v. Caletto I
8.50
6.
Finn Malte Ströbel
GER / RFV Großenwiehe e.V.
Horseware Nobleman
8-j. B Holst W v. Nekton M.v. Candillo
8.00
7.
Tanja Schley
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V.
Chelsey 12
10-j. Schi Holst S v. Cassini II M.v. Lacros
7.80
8.
Finn Malte Ströbel
GER / RFV Großenwiehe e.V.
Fly Away 33
10-j. B Rhld S v. First Final M.v. Phantom
7.50
3.2. Stil-Geländeritt Kl.A* - 2.ABtlg. mit Erfolgen
ACHTUNG NEUE ANFANGSZEIT: 16:00 UHR
Preis d. Familie Schmitz-Morkramer Hamburg
1.
Wiebke Schmidt
GER / RV Vorwärts Rickling u.U. eV
Wicki 82
11-j. B Holst S v. Canto M.v. Cicero
8.80
2.
Johanna Elena Timm
GER / RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
Elison 2
13-j. B Hann S v. Escudo I M.v. Wendulan
8.60
3.
Anna Hauschildt
GER / RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
Inster Schelly
12-j. R Trak. W v. Kasparow M.v. M-Lolshan xx
8.40
4.
Jelka-Katharina Theede
GER / RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
Saphira 71
11-j. F S
8.30
5.
Tom Nikolas Körner
GER / RFV Schlamersdorf u.U.
Cashis
19-j. B Holst W v. Chamonix M.v. Leandro
7.80
5.
Lisa Jöhnk
GER / PSG Dänischenhagen e.V.
Quentino Red
6-j. F Westf W v. Quipeggio M.v. Red Patrick xx
7.80
7.
Sandra Schuster
GER / RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
Sheldon Bazinga
9-j. B Old W v. Sir Shutterfly M.v. Landadel
7.70
8.
Sarah Frank
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V.
San Paolo
11-j. B Hann W v. Santino M.v. Sao Paulo
7.60
4. Stil-Geländeritt Kl.A*
ACHTUNG VORGEZOGEN: 17:45 UHR
Preis d. Fa. Elektro Hanschke + Hein GmbH Leezen
1.
Carina Lisa Wacks
GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
Black Thunder xx 2
15-j. Db xx W v. Hondo Mondo xx M.v. Solarstern xx
9.20
2.
Hanna Hagedorn
GER / RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
Smutje 12
11-j. B Hann H v. Sunlight xx M.v. Varus
8.80
3.
Kaya Thomsen
GER / RFV Großenwiehe e.V.
Rabia
16-j. Df DR S v. Oosteinds Ricky M.v. Vivaldi
8.60
4.
Cathrin Kirchner-Salzmann
GER / RFV Mittelstormarn e.V.
Semyon xx
8-j. Schi xx W M.v. Highest Honor xx
8.30
5.1. Führzügel-WB Cross-Country
Zugl. Qualifikation CDV-Junior-Cup d. Jahrgänge 2008-2011
1.
Charlotte Rixen.
GER / RSG Groß Buchwald
Le Petit Filou
16-j. W
7.50
2.
Pia-Sophie Wannhoff
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
Jasmin 310
19-j. Hlb DR S v. Baltes M.v. Maestoso
7.00
3.
Mia Großler
GER / RFV Sieker Berg-Großensee e.V.
Hilkens Sterntaler
7-j. Falbe DR S v. Nemax M.v. FS Champion de Luxe
6.90
4.
Florentine Leni Fischer
- / RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
Avalons Pendragon
13-j. Schwb Dartm W v. OAK TREE-Piccadilly M.v. Hisley Salvo
6.80
4.
Paula Pieper
GER
Carlotta 308
15-j. R Shet S v. Panker M.v. Sandokan
6.80
5.2. Führzügel-WB Cross-Country
Zugl. Qualifikation CDV-Junior-Cup d. Jahrgänge 2008-2011
1.
Finja Maaser
- / RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
Cookie
W
7.80
2.
Jona Isabell Heine
-
Goldjunge
W
7.50
3.
Luisa Roemer
- / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
Tiffany
13-j. B S
7.30
4.
Katharina Käber
GER / RV St. Peter-Ording e.V.
Nina
16-j. Fuchs S
7.00
5.
Lara Sophie Bundtzen
- / RV Preetz u.U.e.V.
Puk 11
W
6.90
6.
Henriette Freiin von Schoen
GER / RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
Avalons Pendragon
13-j. Schwb Dartm W v. OAK TREE-Piccadilly M.v. Hisley Salvo
6.70
6. Geländereiter-WB
Zugl. Qualifikation CDV-Junior-Cup d. Jahrgänge 2004-2007
1.
Lilian Marie Rust
- / Hamburger Reiterverein e. V.
Bonny
24-j. S
8.50
2.
Jonathan Fischer
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V.
Nabucco 92
16-j. B DR W v. Notre Marc M.v. Troll
8.30
3.
Lucia Baumann
GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
Mescadon
20-j. B Wel.C W v. Mescalero M.v. Donnerhall
8.20
4.
Amelie Hagen
GER / PS Granderheide e.V.
Nogger Boy
10-j. SCHI DR W v. No Limit M.v. Kaiser As
8.10
5.
Mia Matilda Granlien
GER / Hamburger Sport-Verein e.V.
Hans im Glück 12
11-j. B DR W v. Henryk M.v. Morning Sun
8.00